Биогумус жидкий концентрат универсальный "Вермичай" 5 л.

Из Копаневки
УТ-00003591
660,00
р.
Биогумус жидкий (концентрат) «Вермичай» 5 л – экологически безопасное и эффективное удобрение, полученное из копаневского вермикомпоста. Состав жидкого биогумуса не отличается от сухого органического удобрения. При этом растворенные в воде вещества быстрее и лучше усваиваются корневой системой. Кроме того, жидкость подходит для внекорневой обработки, борьбы с заболеваниями и некоторыми распространенными вредителями.
Уникальное и универсальное удобрение используют для:
• Замачивания семян перед посадкой. После такой процедуры семена прорастают быстрее, ростки отличаются высоким иммунитетом к заболеваниям, лучше переносят пересадку и изменения температуры.
• Укоренения посадочного материала при черенковании.
• Оздоровления и обогащения почвы. При внесении вермичая в грунт, нормализуется pH; полезные, но труднодоступные для растений вещества преобразуются и переходят хелатную форму. Кроме того, жидкий биогумус нивелирует действие вредных веществ и патогенных микроорганизмов, содержащихся в почве.
• Ускорения роста растений и созревания плодов, увеличения урожая.
• Опрыскивания листьев и стеблей на протяжении всего периода роста и развития растений.
Проводить обработку и удобрение растений вермикомпостным чаем можно в комнате, в теплице, при выращивании культур в открытом грунте. Одинаково эффективен вермичай для клубники, черники, голубики, выращивания овощных и злаковых культур, кустарников и фруктовых деревьев. Также он подходит для ухода за декоративными растениями и газонами.

Вид (группа товаров): Вермичай

Назначение товара: для выращивания всех видов растений

Цвет: темно-коричневый

Массовая доля сухого остатка: не менее 0,7%

Содержание гуминовых веществ: 9,2 ± 0,5%

pH: 7,3 ± 0,3

Массовая доля азота общего: 5,40 ± 0,3 %

Фосфор (P) общий: 0,75 ± 0,05%

Массовая доля калия общего (К2O): 24,8 ± 0,30%

lwh: 340x150x150 mm

Weight: 5038 g