Биогумус жидкий концентрат универсальный "Вермичай" 1 л

Из Копаневки
УТ-00003589
200,00
р.
Биогумус жидкий (концентрат) «Вермичай» 1 л - экологически чистый гуминовый препарат, универсальное средство для сада, огорода и домашнего цветоводства. Полученный из высококачественного копаневского биогумуса, вермикомпостный чай подходит для применения в парниках, теплицах, на открытом грунте и в комнатных условиях для полива и внекорневой обработки всех видов растений.
Способы применения жидкой водной вытяжки из вермикомпоста:
• Замачивание семян для ускоренного проращивания.
• В качестве субстрата для формирования корневой системы у черенков деревьев и кустарников.
• Полив овощных, фруктовых, ягодных и декоративных культур для ускорения роста, укрепления иммунитета.
• Внекорневая обработка (опрыскивание) для борьбы с вредителями и заболеваниями, такими как мучнистая роса, фитофтороз, черная ножка и другие.
Идеальным средством станет вермичай для рассады, дозировка препарата и частота использования при этом будут зависеть от вида культуры.
При добавлении в почву водная вытяжка вермикомпоста обогащает ее минералами и полезными микроорганизмами. Созданная микрофлора способствует преобразованию веществ в формы, доступные для растений; повышает сопротивляемость культур к негативному воздействию внешней среды, патогенам. Кроме того, вермичай оздоравливает почву, очищает ее от токсинов, тяжелых веществ, восстанавливает плодородие и нормализует pH.
Регулярное внесение вермикомостного чая в почву и внекорневая обработка в процессе вегетации позволяет улучшить рост и развтие растений, ускорить зозревание и повысить урожайность, улучшить вкусовые качества плодов.
При этом препарат абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.

Вид (группа товаров): Вермичай

Назначение товара: для выращивания всех видов растений

Цвет: темно-коричневый

Массовая доля сухого остатка: не менее 0,7%

Содержание гуминовых веществ: 9,2 ± 0,5%

pH: 7,3 ± 0,3

Массовая доля азота общего: 5,40 ± 0,30%

Фосфор (P) общий: 0,75 ± 0,05%

Массовая доля калия общего (К2O): 24,8 ± 0,30%

lwh: 265x75x75 mm

Weight: 950 g