Органическое удобрение Сапропель 3 л

Из Копаневки
УТ-00003188
295,00
р.
Сапропель 3 литра – полностью натуральное органоминеральное минеральное удобрение, которое подходит для всех видов почв и любых растений, в том числе, и для комнатных цветов. Сформировавшийся на дне озер Воронежской области, сапропель богат гумусом и содержит комплекс макро- и микроэлементов, необходимых для почвы и растений. При этом в нем нет патогенных микроорганизмов и семян сорных растений.
При добавлении в почву, сапропель обогащает ее полезными веществами, улучшает физические свойства и способствует удержанию влаги. Благодаря хорошим влагоудерживающим свойствам, сапропель помогает сократить количество поливов, не позволяя при этом воде застаиваться. Одновременно он снижает кислотность почвы и очищает ее от вредных веществ.
Растениям сапропель обеспечивает необходимое питание, благоприятные условия для формирования корневой системы и защиту от большинства распространенных болезней.
В результате комплексного воздействия сапропеля на почву и растения, значительно улучшается рост культур и повышается их урожайность.

Вид (группа товаров): Сапропель

Назначение товара: для выращивания всех видов растений, в качестве обогащения грунта и удержания влаги

Цвет: темный (почти черный)

pH: 5.0 – 6.0

Массовая доля сухого вещества: не менее 40%

Органисеские вещества: не менее 50%

Азот (N) общий: не менее 1,5%

Фосфор (P) общий: не менее 0,2%

Кальций: не менее 0,1%

Калий (K): не менее 0,3%

Железо: не более 20%

Сера: не более 3%

lwh: 250x140x90 mm

Weight: 2240 g