Универсальный почвогрунт 25 л

Из Копаневки
УТ-00001764
620,00
р.
Комбинированный почвогрунт 25 литров представляет собой просеянный курский чернозем, обогащенный биогумусом. Добавка из биогумуса повышает содержание гуминовых кислот, минеральных веществ и увеличивает количество полезных микроорганизмов в черноземе.
Смесь чернозема и биогумуса не содержит примесей тяжелых металлов, мусора и пестицидов, полностью готова к применению и не требует дополнительного внесения минеральных или органических удобрений. Все это делает комбинированный почвогрунт универсальным помощником садоводов, огородников, цветоводов и ландшафтных дизайнеров.
Субстрат из чернозема и биогумуса ускоряет прорастание семян и укоренение рассады, укрепляет растения, защищая их от вредителей и болезней, продлевает вегетационный период и повышает урожайность в среднем в 30-40 раз. При этом комбинированный почвогрунт одинаково подходит для комнатных растений, фруктовых деревьев и ягодных кустарников, всех видов сельскохозяйственных и декоративных культур, придомовых, парковых и спортивных газонов.

Вид (группа товаров): комбинированный почвогрунт (чернозем + биогумус в соотношении 9:1)

Назначение товара: для выращивания всех видов растений. Универсальный. Подходит для овощных, плодовых, ягодных и декоративных культур, для открытого грунта и теплиц, для комнатных растений и рассады.

Массовая доля сухого вещества: 25%

Механические примеси: не более 5% (диаметр не более 0,5 см)

Пористость: 42-60%

pH: 6,5-7,5

Гуминовые кислоты: 20-32%

Кальций: до 65%

Магний: до 20%

Железо, сера, азот, фосфор, прочее: до 1%

lwh: 350x350x200 mm

Weight: 23500 g