Натуральное удобрение "Перегной" КРС (крупного рогатого скота) 25 л

Из Копаневки
УТ-00001923
738,00
р.
Перегной в мешке 25 литров – органическое удобрение, подходящее для любого вида грунта и для самых разных целей. Добавляют перегной под малину, клубнику, цветы, в лунки при пересадке плодовых и декоративных деревьев, кустарников, овощей. Органическое удобрение перемешивают с основным грунтом, комбинируют с другими натуральными субстратами для формирования почвосмесей. Подходит состав для молодых и взрослых растений, для открытого грунта, теплиц и комнатных горшков.
Перегной получен в процессе разложения и «созревания» навоза КРС в течение 2-3 лет при участии почвенных микроорганизмов. Большое содержание гуминовых кислот придают перегною черный цвет и делают его чрезвычайно полезным для растений и почвы. Наряду с гуминовыми кислотами в перегное содержится комплекс минералов, необходимых растениям для полноценного развития и роста. Все макро - и микроэлементы находятся в доступных для растений формах и усваиваются постепенно – по мере необходимости.
При внесении в почву перегной улучшает структуру грунта, что, в свою очередь способствует быстрому формированию корневой системы растений, улучшению газо- и водообмена в корнях; снижает кислотность и нейтрализует негативное воздействие гербицидов.

Вид (группа товаров): Перегной

Назначение товара: для выращивания всех видов растений, в качестве мульчи

Массовая доля сухого вещества: не менее 50%

Массовая доля органического вещества: не менее 21%

Механические примеси: не более 0,5%

pH: 6,0-8,1

Массовая доля азота общего: 0,54%

Массовая доля фосфора общего: 0,28%

Массовая доля калия общего (К2O): 0,6%

Соотношение углерода к азоту: 9:1

lwh: 350x350x200 mm

Weight: 17800 g